公积金基数什么时间调整?
来源: 点击数:9487 发布日期:2020-06-10 11:44:59
答:按照《河南省住房公积金管理条例》第二十条之规定,职工住房公积金的缴存基数,每年核定一次,由单位自主申报。
上一篇:单位信息变更应如何办理?
下一篇:办理账户封存需要什么资料?
主办单位:滑县人民政府办公室 承办单位:滑县住房公积金服务中心
网站标识码:4105260003 备案序号:豫ICP备12007324号
地址:人民路南段众恒华府小区东门口技术支持:郑州基正科技有限公司